Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Шевченко проиграл в Кувейте

Шевченко проиграл в Кувейте
Фото: Фото: соцсети.

"Звезды мира" проиграли со счетом 2:4. Сам Шева не забил, зато встретился со многими звездными друзьями. Фотографию команды выложил в соцсетях французский полузащитник 90-х, начала 2000-х Робер Пирес с подписью: "Команда!"

А компания собралась, действительно, шикарная! Есть смысл назвать всех поименно, идентифицировав звезд на пиресовском фото.

Итак, верхний ряд(слева - направо): Дзамбротта (Италия и "Ювентус" - здесь и далее клуб, за который игрок проявил себя наиболее ярко), Фабио Капелло, тренер (Италия, "Милан", "Реал", сборные Англии и России), Карлес Пуйоль (Испания и "Барселона"), Дэвид Джеймс (Англия и "Ливерпуль"), Йенс Леманн (Германия и "Шальке", "Боруссия" Дортмунд, "Штутгарт" и "Арсенал"), Абутрика (Египет - как попал в эту команду, не спрашивайте, не знаем! - Прим. kp.ua), сам Шевченко, Каррагер (Англия и "Ливерпуль"), Неста (Италия и "Лацио" с "Миланом").

Нижний ряд: Деку (Португалия и "Барселона"), Сальгадо (Испания и "Реал"), Фигу (Португалия, "Реал" и "Барса"), Роберто Карлос (Бразилия и "Реал"), Пирес (Франция и "Арсенал"), Бекхэм (Англия и много-много всяких клубов – "Манчестер Юнайтед", "Реал", "Лос-Анджелес", "пари Сен-Жермен"), Дель Пьеро (Италия и "Ювентус"), Дуайт Йорк (Тринидад и Тобаго, но помним и любим мы его не за это, а за годы, проведенные в английском "Манчестер Юнайтед" в 1990-х).

 

 

 

Новости по теме: Андрей Шевченко