Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кличко "ужасно страдал днями и ночами" после поражения от Фьюри

Кличко
Фото: Кличко очень расстроило поражение от Фьюри, но он готов к реваншу. Фото: REUTERS

Украинский супертяжеловес Владимир Кличко поделился личными переживаниями после боя с британцем Тайсоном Фьюри. Об это боксер написал на своей странице в соцсети "Linked In", сообщает "Корреспондент" 18 декабря. 

По словам Кличко, он не знал о поражении много лет подряд до боя с Фьюри. Несмотря на горькое послевкусия того поединка, украинец намерен доказать, что способен разобраться с гигантским британцем в матче-реванше. 

- Последние несколько лет я знал о поражениях только понаслышке. Я не проигрывал со времен боя с Леймоном Брюстером в 2004 году. Тогда я проанализировал свои ошибки и усердно работал над самосовершенствованием. Это дало свои плоды - успех сопровождал меня 11 лет, пока я не испытал горькое поражение от Тайсона Фьюри две недели назад. Я был очень расстроен - днями и ночами после боя я ужасно страдал, и это продолжается до сих пор, -искренне написал Кличко. 

- Но я решил провести матч-реванш против Фьюри. Я сделал это потому, что хочу доказать, что в середине меня есть то, что может позволить мне решить эту проблему. По какой-то причине я не смог реализовать свой потенциал в этом бою. Но хочу изменить и изменю это в матче-реванше. Кроме того, я знаю: проигранная битва - это еще не проиграна война. "Поражение - не вариант", - говорю я себе и своей команде снова. И теперь не надо слишком долго зализывать раны, - обнадежил миллионы своих поклонников украинский боксер. 

КСТАТИ

Фьюри хочет провести бой-реванш в Лондоне

- Стадион "Уэмбли" в Лондоне - очень заманчивое место. Если в Дюссельдорфе на бой пришло 55 тысяч человек, то здесь легко поместится 90 тысяч, - сказал промоутер Тайсона Фьюри.