Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тайсон Фьюри: "У Кличко хрупкая психика"

Тайсон Фьюри:
Фото: Фьюри обещает еще ни раз устраивать скандальные выходки перед боем. Фото: Рейтер

Британский тяжеловес Тайсон Фьюри, которому 28 ноября предстоит провести поединок против Владимира Кличко, уверяет, что морально уже выиграл у украинского чемпиона.

"Кличко помешан на контроле. Он должен контролировать все. Когда я нарядился Бэтменом и делал сумасшедшие вещи, он не мог контролировать ситуацию. Он оказался не у дел. Вот как я достал его. Я так вывел его из себя своими словами, что он ничего не понимал. Должно быть, когда он сел в самолет, то почувствовал, что ему необходимо снова переделать все правильно. У меня есть некоторые психические проблемы, особенно, когда дело доходит до него. Он сталкивается с большими психическими проблемами, когда сражается со мной", - цитирует Тайсона Фьюри boxingnews24.com.

- Кличко - любитель покомандовать. Все должно быть точно. Я думаю, что у него хрупкая психика, и его можно вывести из себя. Впереди у нас еще заключительная пресс-конференция и взвешивание. Мы еще встретимся лицом к лицу, прежде чем сойдемся на ринге. Таким образом, у меня будут еще возможности сломать его морально еще больше, чем я это уже сделал, - добавил Фьюри.