Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Андрей Ярмоленко: "Нам удалось реабилитироваться за поражение от "Шахтера"

Андрей Ярмоленко:
Фото: Ярмоленко прокомментировал ничью в матче с "Челси". Фото: Рейтер

После матча против "Челси" на НСК "Олимпийский" Андрей Ярмоленко ответил на вопросы журналистов:

- Конечно, было тяжело, поскольку мы понимали, как важно не проиграть "Челси". Ведь недавно мы уступили принципиальному сопернику – "Шахтеру". У всех ребят горели глаза, все хотели реабилитироваться перед полным стадионом болельщиков. Думаю, нам это удалось. Плохо, что не выиграли, но, если быть честным, ничья - закономерный результат.

- У вас выдался очень напряженный график – матчи  сборной, поединок с "Шахтером", Лига чемпионов… Как успеваете восстанавливаться при таком режиме?

- Я всегда говорю, что лучше играть, чем тренироваться. Сейчас мне жаль тех ребят, которые не играют в еврокубках, и которых не вызывают в сборные. Они проводят всего два матча в месяц. Лучше выходить на такие игры, это интересно. Футболисты прогрессируют в матчах против сильных соперников.

- Половина турнирной дистанции в групповом раунде Лиги чемпионов уже пройдена. Как оцените шансы на выход из группы?

- Конечно, шансы есть. Все зависит от нас самих, от того, как мы проведем следующую встречу. Важно показать хороший, содержательный футбол в выездном матче в Лондоне. Не нужно бояться - надо выходить и играть в футбол, как мы делали это сегодня.