Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Аргентинская журналистка сорвала свадьбу Марадоны

Аргентинская журналистка сорвала свадьбу Марадоны
Фото: Фото: ciudad.com.ar

Не успел Диего Марадона похвастаться тем, что его с невестой Росио Оливой обвенчает сам Папа Римский, как торжество и вовсе оказалось под угрозой срыва. 24-летняя невеста 55-летнего дона Диего приревновала его к другой женщине и сбежала от него в Дубай.

Все началось с того, что Марадона отправил букет цветов эффектной журналистке Марине Калабро. Это известная в Аргентине телеведущая и модель, параметрами которой восхищаются многие тамошние мужчины. Марина недолго думая похвасталась этим событием в прямом эфире на всю страну. По несчастливому стечению обстоятельств эфир посмотрела и Росио Олива.

В бешенстве блондинка заявила Диего, что уходит от него, собрала чемодан и улетела в Дубай.

Диего Марадона от любых комментариев по этому поводу отказывается:

- Нет никаких романов, никаких связей на стороне, есть только я и моя любимая женщина. Не ждите от меня больше никаких заявлений!

Пытается уладить неловкую ситуацию и телеведущая.

- Букет был просто жестом уважения ко мне как к журналисту, ничего личного. Марадона женится на Росио, - заявила Марина.

Немного успокоилась Олива только после того, как Марадона и ей тоже прислал огромную охапку красных роз, но до полного примирения пары еще далеко. Друзья надеются, что влюбленные найдут общий язык до 13 декабря. Именно на этот день была назначена свадьба. 

Росио и Диего в декабре собирались сыграть свадьбу, но планы пары нарушила эффектная телеведущая Марина. Фото: eltrecetv.com.ar

 

Новости по теме: Диего Марадона