Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как Ибрагимович от львовских болельщиков прятался

Как Ибрагимович от львовских болельщиков прятался
Фото: Сосредоточенный Ибрагимович не отреагировал на просьбы болельщиков об автографах и селфи. Фото: Юлия МАМОЙЛЕНКО

Ох и запутал "Пари Сен-Жермен" львовских охотников за селфи и автографами! Автобус с парижскими номерами прибыл в отель "Днистер" еще вечером понедельника. А команда, естественно, добиралась на самолете, указав временем своего прибытия 12.00 вторника. Собственно, уже с этого времени у дверей гостиницы дежурили ребята с открытками, фотографиями и целыми альбомами, посвященными звездам ПСЖ. Но ни в 12, ни в час, ни даже в два часа дня ПСЖ в отель не пожаловал. Французы, которое накануне попросили своих поклонников воздержаться от поездок на матч из-за политической ситуации в нашей стране, перенесли вылет таким образом, чтобы сократить до минимума свое пребывание в Украине.

ПСЖ попросил администрацию отеля не подпускать фанатов к футболистам
Фото: МАМОЙЛЕНКО Юлия

Лишь в 15.20 делегация чемпиона Франции прибыла к отелю, а на 17.00 на "Арене Львов" уже была назначена пресс-конференция главного тренера "Пари Сен-Жермен" Лорана Блана. Продрогшую к тому моменту толпу из 50-70 болельщиков (во Львове сейчас весьма прохладно – порядка 12 градусов), ждало огромное разочарование – по просьбе ПСЖ, администрация отеля оградила фанатов от футболистов. Украинским журналистам, к слову, тоже запретили тревожить гостей. Один за другим футболисты выбегали из автобуса с чемоданами и тут же скрывались в холле отеля.

Во Львов также приехали секьюрити французского клуба
Фото: МАМОЙЛЕНКО Юлия

- Эдинсон! Эдинсон Кавани! – вопила толпа. Но уругвайский нападающий не удостоил львовских любителей футбола даже взглядом.

- Ууууу!!! Златан! Фото, плиз! Ибрагимович! – взревели болельщики, завидев сосредоточенного шведского футболиста. Но тот на призывы болельщиков также не отреагировал.

Автобус с водителями ПСЖ прибыл во Львов заранее - в понедельник вечером
Фото: МАМОЙЛЕНКО Юлия

Единственным, кто оставил свою подпись на нескольких открытках, оказался Тьяго Силва.

- Ну вот, и футболист хороший, и человек тоже, - по-философски обсудили личность бразильского защитника два парнишки лет 10.

Пока самые стойкие и выносливые львовские любители футбола остались дожидаться выхода из отеля команды, которая вскоре должна была отправиться на "Арену Львов", в ресторане гостиницы на втором этаже для гостей из Франции накрыли обед. По такому случаю посетителей местного кафе даже перестали выпускать через центральный вход и спровадили всех через запасную лестницу.

Во Львове ПСЖ встречали около 70 болельщиков
Фото: МАМОЙЛЕНКО Юлия

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

Прямую трансляцию матча группового раунда Лиги чемпионов "Шахтер" (Донецк, Украина) – ПСЖ (Париж, Франция) смотрите в середу, 30 сентября, на канале "Украина". Начало – в 21.30.