Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Тренер Фьюри: "Бой будет перенесен не больше чем на четыре недели"

Тренер Фьюри:
Фото: Питер Фьюри рассказал о примерной дате боя. Фото: World Boxing News

Дядя Тайсона Фьюри и его тренер Питер Фьюри заявил, что бой с Владимиром Кличко вероятнее всего состоится в середине или конце ноября этого года.

- Не могу спекулировать на тему, настоящее ли его повреждение, да и не мое это дело. Но должен сказать, что я все-таки считаю, что травма настоящая, потому что перед этим отношение команды Кличко к нам было абсолютно идеальным. Но все равно это разочарование. Я уверен, что в любом случае бой будет перенесен не больше чем на четыре недели, так что это не конец света. Мы ищем дату в середине или в конце ноября - не думаю, что потребуется больше времени. Тайсон останется в тренировочном лагере и продолжит подготовку без перерывов, - цитирует Питера Фьюри World Boxing News.

Ранее в штабе Владимира Кличко заявили о травме чемпиона. Бой с Тайсоном Фьюри перенесен на неопределенный срок. Изначально поединок за титул чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO должен был состоятся 24 октября в Дюссельдорфе.

В тоже время сам Тайсон Фьюри заявил, что предсказывал подобное развитие событий.

- На самом деле это немного смешно, ведь я предсказывал подобное развитие событий. Я прошу прощения у фанатов – они пострадали больше всех: забронированные рейсы, отели, путешествия. Простите, ребята, - написал Фьюри в своем Твиттере.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лечить Кличко будет главный врач сборной Германии по футболу

Мюллер-Вольфарт - врач-ортопед по специализации, а кроме того самый известный теоретик и практик гомеопатической медицины в спорте. На консультацию и лечение к нему приезжали звезды футбола из многих чемпионатов и клубов - Роналдо, Майкл Оуэн, Стивен Джеррард… Кроме того супердоктор сотрудничал и с представителями других видов спорта - помог, к примеру, восстановиться после травмы спины легкоатлету Усейну Болту.