Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Роман Зозуля созывает болельщиков на велопробег

Роман Зозуля созывает болельщиков на велопробег
Фото: Зозуля организует благотворительный велопробег. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Участники благотворительной гонки, которая запланирована в Днепропетровске на 3 октября, должны внести символический взнос в размере 50 гривен. Все вырученные средства будут направлены на покупку беспилотника для украинских солдат. 

Велопробег запланирован на 3 октября. Фото: соцсети

Как стало известно "Комсомолке" из источника в окружении Зозули, сам футболист также планирует принять участие в велопробеге. К счастью, подобные нагрузки ему не запрещены. После операции уже прошло почти 5 месяцев, Роман продолжает восстанавливаться, тренироваться, и в скором времени сможет вернуться в общую группу. 

Организаторы рассчитывают, что в велопробеге примут участие около 500 человек, но, естественно, от большего количества народа не откажутся. Присоединиться к акции может любой желающий. Для этого достаточно в назначенное время прийти на Фестивальный причал. Уже известно, что на двухколесный транспорт по такому случаю пересядут телеведущие Игорь Циганык и Александра Лобода.

Это уже далеко не первая акция благотворительного фонда Романа Зозули. Напомним, недавно Роман привез в Днепропетровск целый десант звезд украинской эстрады, которые сыграли футбольный матч с командой врачей днепропетровского военного госпиталя.