Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Коноплянка серьезно заболел в Испании

Коноплянка серьезно заболел в Испании
Фото: Фото: официальный сайт ФК "Севилья".

Украинский полузащитник "СевильиЕвгений Коноплянка пропустил матч 5-го тура чемпионата Испании против "Лас-Пальмаса" из-за того, что заболел гастроэнтеритом.  Об этом сообщается на официальном твиттер-аккаунте испанского клуба.

Сообщается, что по этой же причине на матче не был бразильский защитник Мариано.

СПРАВКА КП

Гастроэнтерит - воспалительное заболевание желудка и тонкой кишки. Часто протекает в острой форме.  Сопровождается рвотой, диареей, внутренними болями и спазмами.

Низколактозная диета после подобной инфекции может длиться от нескольких недель до 6 месяцев в зависимости от того, как тяжело протекала болезнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Коноплянка забил дебютный гол за "Севилью" в Лиге чемпионов

Евгений Коноплянка помог испанской "Севилье" с победы стартовать в групповом турнире Лиги чемпионов. Андалузцы на своем поле принимали соперника по группе D"Боруссию" (Мёнхенгладбах). Евгений Коноплянка не попал в стартовый состав, так что первые два гола хозяева забили без участия украинского легионера – отметились Гамейро и Банега (на 47-й и 66-й минутах соответственно, оба – с пенальти). К слову, Гамейро мог оформить дубль на 50-й минуте, но с 11-метровой отметки (да-да, рефери назначил второй пенальти в течение трех минут) пробил в перекладину.