Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Трусы Фьюри против харизмы Кличко

Трусы Фьюри против харизмы Кличко
Фото: Владимир Кличко против Тайсона Фьюри. Фото: REUTERS

Сегодня Тайсон Фьюри и Владимир Кличко встретятся в Лондоне на совместной пресс-конференции. Коллекция словесных "перлов", которыми британский претендент и украинский чемпион мира обменялись до боя, наверняка пополнится новыми яркими "экспонатами". А пока "КП" в Украине" вспоминает, что соперники уже успели наговорить друг другу и за какие слова поклялись ответить на ринге через месяц - 24 октября. 

Фьюри очень разговорчив стал в последнее время. Фото: Gettyimages

Тайсон Фьюри

  1. Кличко, ты скучный! Вся Европа ждет, когда тебя наконец-то побьют. Да что там Европа, мир мечтает об этом! У тебя столько же харизмы, сколько у моих трусов, - ноль, полный ноль!
  2. Этот большой неповоротливый идиот будет жестко нокаутирован. Я вижу, что у него стеклянный подбородок, который я разнесу на кусочки. Его эра закончена!
  3. Владимиру кажется, что он до совершенства отточил свой стиль с длинной дистанцией и джебово-клинчевой манерой. Но секрет в том, что раньше он боксировал только со здоровяками, которые не могли двигаться, а также с коротышками, не способными к нему подобраться. 
  4. Я не очень беспокоюсь о том, есть ли у Кличко брат или десять братьев. Если они все захотят сразиться со мной в одно и то же время, я побью их всех. Неважно, сколько братьев он возьмет с собой на бой. Он будет нокаутирован!
  5. У тебя супер-пупер-образование, ты спортивный психолог, говоришь на 47 разных языках, так что с того? Это ничего не меняет - ты остаешься роботом. Смотреть на тебя неинтересно и грустно. Я свежая кровь в дивизионе, а ты - старик. Слушай, приятель, у тебя такой видок, будто ты уже колол ботокс.
  6. Я пока не видел ничего такого в исполнении Кличко, что меня бы взволновало или напугало. Из-за него тяжелый вес пребывал в унынии больше десятилетия, я собираюсь его встряхнуть и вернуть прежний блеск.
  7. А давайте посмотрим, что Кличко сможет сделать с тем, кто не уступает ему в антропометрии, кто моложе, сильнее, натренированнее, быстрее и обладает нокаутирующим ударом, то есть что он сделает со мной. 
  8. Владимир никогда не сталкивался с кем-то вроде меня. Просто потому, что таких парней, как я, раньше не было в истории. Такие бойцы, как я, рождаются раз на тысячу лет. 
  9. Кличко - обычный человек в перчатках, пытающийся ударить меня. И я буду бить его. Буду бить нещадно. По ночам я вижу его уродливое лицо и даже тогда хочу его набить.
  10. Если я не смогу нокаутировать 40-летнего дедулю, то мне после этого вообще нужно запретить заниматься боксом. 
Владимир на днях отвлекся от подготовки к бою и искупал в Атлантическом океане свою 9-месячную дочь Кайю-Евдокию. Снимок был сделан во Флориде (США). Фото: facebook.com/klitschkobrotherscom

Владимир Кличко

  1. Не сказать, что я так уж пристально смотрел поединки Тайсона Фьюри. До меня доходили какие-то разговоры о том, что он иногда боксирует, особенно словесно. Знаю, что он провел около 20 боев, но я не видел целиком ни один из них.
  2. Кажется, у Фьюри проблема - он слишком много болтает. Я готов устроить ему терапию прямо на ринге, обычно моим соперникам такое лечение мигом помогает.
  3. Каждый раз, когда я встречаюсь с очередным претендентом, я слышу что-то подобное. Ну что ж, Фьюри должен понимать, что за слова придется ответить. Даже если он выходит на ринг не для того, чтобы поваляться на помосте.
  4. Хмм, начало неплохое. Похоже, бой будет интересным. Никто пока не знает, чего ждать от Фьюри. Ясно только, что у него большой рот, который он не умеет вовремя закрыть.
  5. Фьюри - молодой, немного сумасшедший и готов влезть в драку. Наверное, это неплохо. Просто во время его выступлений нужно уводить от экранов детей - слишком много там вульгарной лексики.
  6. Надеюсь, сам Тайсон верит в то, что говорит. Он поет, танцует, он прикольный чувак. Верю, что он выйдет на ринг не просто, чтобы отбывать номер.
  7. Как минимум разговаривать с Фьюри - уже увлекательно. А на ринге я подучу его хорошим манерам, как это сделал с Дэвидом Хэем. 24 октября я буду в своей наилучшей форме.
  8. С Тайсоном, конечно, не соскучишься. Но ему еще далеко до многих болтунов - например, до Шеннона Бриггса. 
  9. Сомневаюсь ли я в своей победе? Конечно же нет. У меня ничуть не пропало желание доказать поклонникам бокса, что сегодня я сильнейший боксер мира.
  10. Я всегда готовлюсь к самому неожиданному, всегда готовлюсь к поединку, будто он мой последний, готовлюсь так, чтобы можно было отдать все.