Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Модель поддержала запорожский "Металлург" красивым телом

Модель поддержала запорожский
Фото: Девушка разделась прямо на футбольном поле. Фото: Олег ФЕДОСЕНКО

У запорожского "Металлурга" сейчас финансовые проблемы, но переживать любые горести гораздо легче, заручившись поддержкой очень красивых и раскрепощенных фанаток. Запорожская модель Ангелина Петрова поучаствовала в откровенной фотосессии на поле стадиона. Позировала девушка в форме полузащитника команды Игоря Жураховского. Его комплект одежды выбрали не случайно. У футболиста как раз недавно был день рождения, вот клуб и решил его так оригинально поздравить.

Модель в футболке сначала просто позировала, затем заманчиво приподняла майку, спрятав только самую интересную часть женской груди, а после и вовсе сняла форму, прикрывшись футбольным шарфом. В общем мужчин плоды фотосессии восхитили и порадовали.

- Мы хотим показать, что в Запорожье самые красивые девушки, а болельщицы клуба - самые красивые из красивых, - отметили в ФК "Металлург". - Подобные фотосессии с фанатками проводим дважды в месяц. Затем фото девушек размещаем на буклетах клуба, программках, украшаем официальные страницы команды в соцсетях. 

К слову, в Сети снимки Ангелины очень популярны, болельщики-мужчины с удовольствием лайкают откровенные фото.   

Фото
Фото
21 Сентября 201514:14