Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тренер "Реала": "Если мы недооценим "Шахтер", будет сложно"

Тренер
Фото: Бенитес призывает своих подопечных отнестись к "Шахтеру" максимально серьезно. Фото: Рейтер

Наставник мадридского "Реала" обращает внимание своих подопечных на то, что к гостям из Украины необходимо отнестись со всей ответственностью и не позволить недооценку соперника.

"Это серьезная команда, так что я и раньше говорил, что наша группа ни в коем случае не является легкой. У "Шахтера" - очень опытный тренер, который умеет донести свои мысли до игроков. А их футболисты, в свою очередь, демонстрируют хорошее мастерство, скорость и высокий класс.  Игра против "Шахтера" станет очень сложной, если мы сосредоточимся на этом матче и не оценим команду так, как она того заслуживает", - цитирует Бенитеса официальный сайт "сливочных".

- "Шахтер" команда высокого уровня, которая может осложнить нам жизнь. Команда стабильно играет из сезона в сезон. Но мы - мадридский "Реал", который начинает сезон в Лиге чемпионов на домашнем поле "Сантьяго Бернабеу". Это новый вызов для нас и мы постараемся показать хорошую игру для наших болельщиков, - добавил Бенитес.

По словам Бенитеса, никакого давления перед стартом в Лиге чемпионов он не чствует.

- Я не чувствую давление, но я чувствую вызов и необходимость побеждать в каждом матче. Если мы будем выходить на матчи с таким настроем, мы завоюем титулы. Безусловно, Лига чемпионов - самый важный турнир, но есть еще Ла Лига и Кубок страны.

Напомним, матч "Реал" (Мадрид) - "Шахтер" (Донецк) состоится во вторник, 15 сентября. Трансляция - на канале "Украина". Начало - в 21.30.