Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Вирастюк о борьбе с дедовщиной: "Я брал железную трубу из кровати… и давай "косить"

Вирастюк о борьбе с дедовщиной:
Фото: Василий Вирастюк. Фото: styknews.info

Василий Вирастюк рассказал о трудностях, которые он испытал во время службы в армии. По его словам, человека его фактуры дедовщина не обходит стороной. Об этом спортсмен рассказал в интервью Бигмиру.

- Да, я служил в армии. Но это была спортрота. Рота, куда собрали спортсменов. Тем самым нам давали возможность тренироваться и выезжать на соревнования. Дедовщина? Конечно была. Человек моей фактуры редко бьется один на один. Поэтому в моем случае было один на пять, а то и шесть человек. Но понятно, что к этому делу я подходил не голыми руками. Я брал железную трубу из кровати… и давай "косить". Но я понимал, что если я упаду, то меня забьют. Но я был не один. Нас было таких двое, которые не хотели делать то, что говорят деды. Мы решили тогда показать свои "рожки", - рассказал Вирастюк.

Также он признался, что ездил в Мариуполь к ребятам, которые проходят службу в АТО. Однако, о подробностях поездки спортсмен решил не рассказывать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Радости и трагедии в жизни Василия Вирастюка

 

Василий Вирастюк родился 22 апреля 1974 года в Ивано-Франковске. Заслуженный мастер спорта Украины, , обладатель титула "Самый сильный человек мира", неоднократный чемпион мира в силовом многоборье.

Новости по теме: Василий Вирастюк