Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Соперник Кличко выйдет на ринг с травмой

Соперник Кличко выйдет на ринг с травмой
Фото: Фьюри сделал паузу в тренировках, пока восстанавливает плечо. Фото: Твиттер

На ближайший поединок Владимира Кличко против Тайсона Фьюри продано уже почти 45 тысяч билетов. Бой назначен на 24 октября и пройдет на "Эсприт Арене" в Дюссельдорфе, которая вмещает около 50 тысяч зрителей.

Тем временем болельщики переживают, что бой находится под угрозой срыва - Фьюри получил травму плеча на тренировке и заявил, что это доставляет ему множество неудобств и мешает полноценно готовиться к бою.

Впрочем, британец хвастается, что нокаутирует украинского чемпиона даже одной рукой.

- А если я не смогу нокаутировать 40-летнего дедулю, то мне после этого вообще нужно запретить заниматься боксом, - добавил Тайсон.

Впрочем, сейчас он впервые за время подготовки к бою отвлекся от оскорблений в адрес украинца и переключился на своего соотечественника - Леннокса Льюиса. Знаменитый боксер ранее заявил, что у Фьюри нет вообще никаких шансов в поединке против Кличко-младшего. Тайсон такого не стерпел:

- Я стану лучшим британцем в истории бокса! Понятно, что Льюиса это бесит.

С интересом за подготовкой к бою Кличко - Фьюри следят и букмекеры. Фаворитом профессиональные спорщики считают украинского чемпиона - ставки на его победу принимают с коэффициентом 1,28. На успех британца выставлен коэффициент 3,75. 

Фьюри же не унимается:

- Я верю в судьбу и считаю, что моя судьба в том, чтобы добиться успеха. Я клянусь болельщикам, что наконец-то прерву эру скучного Кличко.