Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Андрей Ярмоленко: "Приехал в Словакию отдать должок"

Андрей Ярмоленко:
Фото: Фото: fcdynamo.kiev.ua

Вместе с Фоменко на пресс-конференции, предварявшей матч отбора к Евро-2016 Словакия – Украина присутствовал  полузащитник "Динамо" и национальной команды Андрей Ярмоленко. Который в матче  против Беларуси отличился забитым мячом и несдержанностью в конце, когда отмахнулся от главного тренера после своей замены в концовке матча. Времени не хватило тогда, что ли? В связи с этим корреспондент "Комсомольской правды в Украине" и поинтересовался у Андрея, мол, насколько хорошо себя чувствует физически, раз 70-ти минут в матче с белорусами ему мало?

- Форму свою я оцениваю хорошо, чемпионат ведь в разгаре. А по поводу замены скажу, что я пересмотрел видео, и согласен с тем, что мое поведение выглядело не очень красиво. И я уже извинился перед Михаилом Ивановичем. – сказал Андрей.

Что же касается завтрашней игры, то Ярмоленко дал понять, что настроен только на победу.

- 3-е место, которые мы сейчас занимаем, не показатель для нас. Считаю, нужно стремиться занимать более высокое место. Пока планы таковы: выходить на каждую игру и зарабатывать 3 очка. Три раза. Мы помним, как мы сыграли дома (проиграли в Киеве – 0:1) и приехали отдать должок.

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

Прямую трансляцию матча Словакия – Украина смотрите во вторник, 8 сентября на каналах "Украина" и "Футбол 1". Начало в 21.35.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Михаил Фоменко: "Мы готовились к Словакии еще во время матча с Беларусью"

- Все нормально, все здоровы и готовятся к завтрашней игре. – сообщил Михаил Фоменко. И добавил: - Уже по ходу матча во Львове мы готовились к игре. С этим были связаны и замены. В частности, Андрея Ярмоленко. Старались сберечь силы игроков, потому, что матч очень важный.