Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Львове сборную встречали любители селфи

В Львове сборную встречали любители селфи
Фото: Фото: Руслан МЕЖЕНСКИЙ

- Сборная же в этом отеле будет жить? – нервничал парнишка лет 12-ти возле львовской гостиницы "Днестр". – Не знаете, когда приезжают?

Футболисты не отказывали в совместных фото. В частности, Тимощук.
Фото: МЕЖЕНСКИЙ Руслан

Мы знали, подсказали, подтвердили: да, именно там, да, вылетела из Киева в 11.00, значит, около 13-ти будет на месте.

- А сфотографироваться с ними можно будет, как думаете? – продолжал нервничать паренек. – А то в прошлый раз, когда играли с Санкт-Петербургом… Э, нет, с Люксембургом! – я "протупил" и пришел, когда они уезжали на тренировку, так никто не захотел сфоткаться…

Особо популярен был Коноплянка...
Фото: МЕЖЕНСКИЙ Руслан

Мы размыто ответили, что, мол, от настроения зависит. К счастью для юного болельщика, с настроением у футболистов было все в порядке, хоть до отеля они немножко не доехали – автобус не смог развернуться, поэтому всю делегацию высадили в полусотне метров от дверей отеля. Вот на этой 50-метровке игроков и отлавливали два десятка любителей селфи. Футболисты не отказывали в совместных фото. Особой популярностью пользовались Коноплянка, Ярмоленко, Тимощук и Федецкий – так как играл за "Карпаты", а значит свой – местный!

...И , конечно, Ярмоленко!
Фото: МЕЖЕНСКИЙ Руслан

Взамен фанаты обещали поддержку в субботу на трибунах. Игроки были не против. И то верно: чтобы с настроением все было "ок" не только до матча, но и после.

Артем Федецкий с болельщиками.
Фото: МЕЖЕНСКИЙ Руслан

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

Прямую трансляцию поединка Украина – Беларусь смотрите в субботу 5 сентября на каналах "Украина" и "Футбол 1". Начало матча – в 19.00 по киевскому времени.

Новости по теме: Евро-2016 сборная Украины