Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Шовковский и Аленова отправили дочку в первый класс

Шовковский и Аленова отправили дочку в первый класс
Фото: Дочь Шовковского пошла в школу. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Шестилетняя Саша Шовковская 1 сентября стала первоклассницей. Дочь футболиста Александра Шовковского и дизайнера Ольги Аленовой сегодня встретила День знаний в одной из киевских школ. Интересно, что на праздничную линейку девочку привели и мама, и папа, несмотря на то, что продолжают тяжелый бракоразводный процесс.

"Наша первоклашка", - подписала снимок Ольга Аленова. Фото: Instagram

Ранее футболист признался, что не живет вместе с супругой с марта, но иск Шовковского о разводе до сих пор рассматривается в суде. В Шовковский и Аленова прожили 10 лет, а теперь стараются не выносить ссор из избы ради совместной дочери.

- Нет необходимости продолжать муссирование темы нашего развода в какой-либо публичной форме. Двое взрослых людей вполне в состоянии расставить все точки над "і" в семейной истории с несчастливым концом. Увы, от этого никто не застрахован. Но сейчас для меня более важно другое – как в этой ситуации минимизировать проблемы, которые могут возникнуть у дочери. Я надеюсь, что мы с Ольгой найдем общий язык в этом деликатном вопросе, и Сашенька не станет жертвой амбиций и спекуляций с чьей-либо стороны, - ранее заявил СаШо.

Напомним, что Шовковскому приписывают отношения с другой женщиной - Мариной Кутеповой