Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

После боя с Мюллером Усика ждет Кличко

После боя с Мюллером Усика ждет Кличко
Фото: Усик в малиновых штанах всем покажет! Уже сегодня вечером! Фото: K2 Promotions

В субботу вечером Александр Усик выйдет на ринг киевского Дворца спорта, чтобы защитить титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе от посягательств Джонни Мюллера. 

Джонни - 24-летний южноафриканец, который провел на профессиональном ринге 25 боев. 19 поединков закончил победами (13 из которых - нокаутом), четыре проиграл, два свел к ничейному результату. Для 28-летнего Усика бой против Мюллера станет лишь восьмым в профессиональной карьере, во всех предыдущих поединках украинец одержал победы нокаутами.

На сегодняшний бой у Усика тоже есть победный план.

- Мюллер - парень крепкий, не сдается. Тем не менее у меня хороший настрой перед боем. Мы проделали очень много работы. И в субботу я буду реализовывать наши наработки в ринге, - сказал накануне олимпийский чемпион-2012.

Джонни в свою очередь заявил, что приехал из ЮАР в Украину вовсе не для того, чтобы тут проиграть:

- Я готов к бою. Я молодой, сильный, перспективный, и моя цель - стать чемпионом мира. Я здесь, чтобы побеждать.

Отметим, что сразу после боя с Мюллером Усик может отправиться в новый тренировочный лагерь. Как известно, американский наставник Саши - Джеймс Али Башир - также входит в тренерский штаб Владимира Кличко. Мистер Башир не исключает, что Александр имеет шансы стать спарринг-партнером Владимира во время подготовки чемпиона мира к бою против Тайсона Фьюри (запланирован на 24 октября).

Напомним, что 29 августа также станет значимой датой для Дениса Беринчика. Серебряный призер Игр-2012 сегодня во Дворце спорта дебютирует на профессиональном ринге. Его соперник - бельгиец Тарик Мадни. 

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

Трансляцию из киевского Дворца спорта вечера бокса с участием Александра Усика и Дениса Беринчика смотрите сегодня, 29 августа, в 20.30 на канале "Интер".