Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ребров о Хачериди: "Человек просто плюет на команду!"

Ребров о Хачериди:
Фото: fcdynamo.kiev.ua

Киевские динамовцы выиграли игру 2-го тура у донецкого "Олимпика" со счетом 2:0. При том, что в их составе были удалены сразу двое игроков - центральные защитники Драгович и Хачериди. Причем, красная карточка второго сильно разозлила главного тренера команды.

- Сложно давать комментарий встрече, я еще не отошел от вопроса с Хачериди. - приводит слова Реброва официальный сайт клуба. - Я считаю, то, что он сделал - полное безобразие! Я рад за ребят, которые вдевятером дотерпели и выиграли игру, набрав три очка. 

- Сейчас в чемпионате стало меньше игр и каждое набранное очко на вес золота. - продолжил тренер. - Победа была очень важна, и я доволен, что добились мы ее даже играя ввосьмером. Но, конечно, это ненормально! Данило Силва (в матче первого тура - прим.авт.) и Драгович свои карточки получили в борьбе, они боролись и сталкивались с соперниками, стараясь помочь команде. А Хачериди... Играем первый матч дома, все понимают, настолько игра важна. А человек просто плюет на команду и на ее болельщиков. - сказал Сергей Ребров на пресс-конференции.