Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Официально. Джермейн Ленс - игрок "Сандерленда"

Официально. Джермейн Ленс - игрок
Фото: Ленс уже надел футболку нового клуба. Фото: safc.com

Английский "Сандерленд" на своем официальном сайте официально представил Джермейна Ленса в качестве игрока клуба. Сообщается, что 27-летний голландский легионер подписал четырехлетний контракт, сумма сделки не разглашается.

На своих страницах в соцсетях Ленс уже успел попрощаться с Киевом:

"Большое спасибо президенту Суркису за фантастическое время в "Динамо" (Киев) и за разрешение продолжить мою карьеру в "Сандерленде". Я провел прекрасное время в Киеве, выиграл три титула. Я желаю всего самого наилучшего моему тренеру Реброву и ребятам по команде в предстоящей Лиге чемпионов!", - написал Ленс.

В "Динамо" Ленс перешел в 2013-м из ПСВ. За два сезона в Киеве футболист стал чемпионом Украины и дважды обладателем Кубка страны. В чемпионате Украины провел 49 матчей, забил 10 мячей, в Кубке Украины - 10 матчей, 1 гол, в еврокубках - 19 матчей, 5 голов.

Ленс счастлив быть в Англии. Фото: safc.com

В "Сандерленде" Ленс будет работать под руководством Дика Адвоката, который очень тепло отзывается о новобранце команды.

- Я работал с Ленсом уже дважды - в ПСВ и АЗ, поэтому хорошо его знаю: он быстрый и забивной, так что будет полезен команде, - сказал главный тренер.

Джермейн уже успел дать свое первое интервью в Англии, в котором заявил:

- Я очень счастлив быть игроком "Сандерленда". Я думаю, что это хороший клуб, а возможность играть в английской Премьер-лиге - большой шаг для меня.