Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Владимир Кличко: "Фьюри - больше болтун, чем боксер"

Владимир Кличко:
Фото: Кличко пока не начал подготовку к бою. Фото: Eastnews

После подписания контракта на бой с британским боксером Тайсоном Фьюри Владимир Кличко признался, что пока не знает о будущем противнике практически ничего.

"Не сказать, что я так уж пристально смотрел поединки Тайсона Фьюри. До меня доходили какие-то разговоры о его боях, особенно словесных", - цитирует украинского чемпиона mirror.co.uk.

- Я думаю, что он более известен своими разговорами, чем реальной борьбой на ринге. Знаю, что он провел около 20 боев, но лично я их не смотрел, - продолжил Владимир.

По словам Кличко-младшего, не помогло поближе познакомиться с Фьюри даже то, что пару лет назад Тайсон находился в тренировочном лагере чемпиона. По словам Володи, Фьюри его спарринг-партнером не был.

- Я слышал о нем и видел его в то время, когда его тренировал Эмануэль Стюард. Я видел его спарринги с несколькими парнями, но особо об этом мне нечего сказать, - добавил Володя.

Кличко заявил, что подготовку к бою начнет после того, как встретится с Фьюри на первой совместной пресс-конференции, которая должна состояться на следующей неделе.

- После этого я уже буду смотреть, как он боксирует и что вообще умеет на ринге, - добавил Кличко.

Напомним, что чемпионский бой Владимир Кличко - Тайсон Фьюри состоится 24 октября в немецком Дюссельдорфе. Уже известно, как спортсмены поделят гонорары