Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Дарио Срна - папа Карло

Дарио Срна - папа Карло
Фото: Мирела и Дарио уже воспитывают пятилетнюю дочку Касю. Теперь у девочки появился младший брат. Фото Instagram.

В Сеть попали фото, на которых счастливый капитан "Шахтера" Дарио Срна отмечает рождение сына. Второй ребенок Дарио и его супруги Мирелы появился на свет 26 июня в одной из частных клиник Загреба. А в выходные Дарио с друзьями отправился в ресторан, чтобы отметить радостное событие. 

Мальчику дали имя Карло, его параметры при рождении - 50 см, 3 кг. 

- Все прошло отлично! Я присутствовал при родах. Сейчас много приятных хлопот, связанных с рождением ребенка. Но я счастлив! Жена чувствует себя хорошо, Кася (старшая пятилетняя дочь. - Прим. авт.) радуется появлению брата. Все замечательно! - рассказал капитан "Шахтера" клубной пресс-службе.

Из-за родов супруги Дарио пока не присоединился к "Шахтеру", который под руководством Мирчи Луческу проходит тренировочный сбор в Австрии. 

- Мистер разрешил мне еще несколько дней побыть в Хорватии. Дождусь, когда врачи выпишут жену с Карло домой, заберу их - и сразу отправлюсь на сборы, - объяснил Дарио.

Отметим, что компанию Срне во время празднования на вечеринке составил еще один хорватский футболист - партнер Дарио по сборной Деян Ловрен. У игрока "Ливерпуля" несколько дней назад также родился сын, малыша назвали Йосипом. 

К слову, есть пополнение и в киевском "Динамо". Радостное событие произошло в семье полузащитника Юнеса Беланда. Его супруга Амаль в Киеве родила девочку, которую назвали Нур. Это уже второй ребенок Беланда, у которого также подрастает полуторагодовалый сын Мухаммед. 

Новости по теме: Дарио Срна ребенок