Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Коноплянку видели в Мадриде, но "сватают" в Лондон

Коноплянку видели в Мадриде, но
Фото: Фото: соцсети

Днепропетровский "Днепр" вышел из отпуска и провел первые тренировки на клубной базе. В ближайшие дни футболисты поработают там над общей физической подготовкой, после чего 1 июля под руководством Мирона Маркевича отправятся на сбор в Голландию. В расположении команды нет Евгения Коноплянки, контракт которого с клубом истекает 30 июля. Где именно сейчас находится полузащитник - никто толком объяснить не может.

Отец Жени, Олег Коноплянка, который также является агентом футболиста, отвечать на расспросы "Комсомолки" о местонахождении сына отказался. А зарубежные СМИ продолжают пестрить трансферными слухами об игроке сборной Украины.

Испанские сайты распространили фото Коноплянки, якобы сделанное в аэропорту Барахас - главном международном аэропорту Мадрида. Правда, трактует фото каждый на свой лад - одни утверждают, что Евгений продолжает переговоры с "Севильей", несмотря на то что она официально вышла из борьбы за футболиста, другие считают, что Женя обсуждает условия перехода в мадридский "Атлетико".

В то же самое время, когда Коноплянку видели в Мадриде, английские СМИ сообщили, что он… в Лондоне. Проходит медосмотр в "Тоттенхэме", который вот-вот объявит о подписании контракта с вингером. Как грустно шутят английские болельщики, это уже где-то шестое "подписание" Коноплянки этим летом.