Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Коноплянка прибыл в Лондон для подписания контракта с "Тоттенхэмом"

Коноплянка прибыл в Лондон для подписания контракта с
Фото: Не исключено, что Женя будет официально представлен в новом клубе уже до конца дня. Фото: УНИАН

В пятницу, 26 июня, английские СМИ сообщили о том, что Евгений Коноплянка в шаге от подписания контракта с "Тоттенхэмом". Как пишет 90min.com, все условия контракта согласованы, договоренность достигнута. Теперь Жене осталось лишь пройти медосмотр, после чего стороны поставят свои подписи под контрактом. Сообщается, что лондонский клуб получит украинского полузащитника в статусе свободного агента, то есть бесплатно.

Англичане добавляют, что Евгений уже находится в Лондоне и не исключено, что об успешном окончании сделки объявят уже до конца сегодняшнего дня.

Напомним, ранее из трансферной гонки за Коноплянкой добровольно вышла испанская "Севилья". В официальном заявлении, которое было опубликовано на сайте клуба, сказано следующее:

"Севилья" выделяла определенный период времени на работу по трансферу Коноплянки. И этот период истек. С сегодняшнего дня "Севилья" забывает об этом вопросе и работает над другими вариантами усиления состава. Переговоры прекращены из-за того, что соглашение так и не было достигнуто".