Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Рафаэль Бенитес: "Не видим причин для волнения – парочку голов "Днепру" забьем"

Рафаэль Бенитес:
Фото: Бенитес считает, что игра будет очень результативной. Фото: Рейтер

Как и ранее Мирона Маркевича, наставника "Наполи" Рафаэля Бенитеса спросили об офсайде Евгения Селезнева в первом матче 1/2 финала Лиги Европы.

- Все мы знаем, что в первом матче была ошибка арбитра. Но не хотелось бы много об этом думать. Завтра будет очень опытный арбитр, будем надеяться (очень хочется верить), что ничего подобного вновь не случится. Речь идет о полуфинале Лиги Европы, вероятность повторной ошибки очень невелика, - заявил тренер итальянского клуба.

- Наши игроки имеют определенный опыт выступлений на высоком уровне. К тому же мы всегда детально анализируем игры, чтобы не повторять ошибок. Мы сделали это и после первого полуфинала, так что сейчас чувствуем себя достаточно спокойно.

Бенитес рассчитывает, что его подопечные создадут множество голевых моментов:

- Мы с уважением относимся к "Днепру", поскольку увидели, на что он способен. Команда цепкая, упрямая. Но, думаю, у нас нет особых поводов волноваться. В последнем матче мы нанесли около 25 ударов по воротам.  Пусть в Киеве их будет и меньше, чем 25, но сколько-нибудь голов из них получится. Если сумеем забить дважды – нас это устроит.

Напомним, что пресс-конференция итальянцев на НСК "Олимпийский" началась с опозданием из-за того, что они заблудились на улицах Киева.