Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Карло Анчелотти: "Нужно сохранять хладнокровие"

Карло Анчелотти:
Фото: Анчелотти верит в успех подопечных. Фото: Рейтер.

Неделю назад в Италии туринский "Ювентус" праздновал победу со счетом  2:1. Теперь мадридский "Реал" даст бой на своем поле. Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти считает, что его команда способна одержать реванш.

"Мы очень близки к тому, чтобы во второй раз подряд сыграть в финале. Более того, можем войти в историю Лиги чемпионов как первая команда, которая выиграла турнир дважды кряду", - цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

- Да, задача непростая, но мы сделаем все возможное для ее решения. Нужно сохранять хладнокровие, не создавать самим себе проблем, сыграть более интенсивно, чем в первом матче в Турине. Мы знаем, чего ждать от предстоящей игры. У "Ювентуса" свой фирменный стиль, и вряд ли итальянцы от него откажутся, - говорит Анчелотти.

- Наши болельщики понимают, как важен этот матч, и в среду вечером мы будем единым целым. Нам надо действовать очень активно, но не терять концентрацию. Важно избежать глупых ошибок и воспользоваться всеми своими козырями, - объясняет план на игру наставник "Реала".

Напомним, что первым финалистом Лиги чемпионов стала испанская "Барселона"