Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Усик и Гвоздик поехали болеть за Ломаченко

Усик и Гвоздик поехали болеть за Ломаченко
Фото: Александр усик и Александр гвоздик. Фото: НОК Украины.

Когда в Украине уже будет утро, в американском Лас-Вегасе лишь начнется самая вкусная часть большого боксерского вечера. На ринг друг против друга впервые выйдут непобедимый Флойд Майвезер и его мене удачливый (но не менее мастеровитый) соперник Мэнни Пакьяо. Не чужим на этом празднике жизни, спорта и больших денег (гонорары Майвезера и Пакьяо станут рекордными в истории бокса) будут и украинцы. Более того, одному из них уготована роль совсем не в "массовке", а хотя бы "второго плана": в андеркарте главного боя наш двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко и чемпион мира WBO в полулегком весе (до 57,2 кг) сразится с пуэрториканцем Гамальером Родригесом.

Поболеть за своего друга в Лас-Вегас отправились товарищи Васи по сборной Украины – олимпийский чемпион Лондона-2012 (и кум Ломаченко) Александр Усик и бронзовый призер Олимпиады Александр Гвоздик.

Александр усик и Александр гвоздик. Фото: НОК Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тренер Усика: "Саша выйдет на ринг против любого, у кого будет чемпионский пояс"

Сергей Ватаманюк в команде Александра Усика, что называется, "все в одном": давний друг Саши, его менеджер и ассистент главного тренера Джеймса Али Башира. Кто, как не он, знает, когда же украинский боксер получит право драться в чемпионском бою.