Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Бай-Бай, Дженнингс!

Бай-Бай, Дженнингс!
Фото: Брайант пока не проигрывал ни разу в карьере. А Владимир планирует испортить сопернику победную статистику. Фото: Eastnews и Gettyimages

Соперником Владимира стал амбициозный американец Брайант Дженнингс, который пока на профессиональном ринге не потерпел ни одного поражения. Но фишка в том, что Дженнингс, который в свободное от тренировок и боев время работает механиком, боксерские перчатки впервые в жизни надел всего-то шесть лет назад! Впрочем, несмотря на недостаток опыта, Брайант по прозвищу Бай-Бай накануне боя чувствует себя вполне уверенно, ведь он, в отличие от Кличко, боксирует в родной стране - поединок состоится на 20-тысячной арене "Мэдисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке.

- Меня считали слабаком перед многими моими предыдущими поединками. Соперники концентрировались на моей неопытности, а в итоге благодаря совершенно иным качествам я выходил победителем из всех боев. Я привык к тому, что я великий неудачник. Но правда в том, что бой может развиваться по совершенно разным сценариям, - заявил Брайант.

Кличко в ответ на такую браваду лишь пожимает плечами:

- Я с уважением отношусь к достижениям Брайанта. Но и переоценивать его не собираюсь.

Кто победит - увидим совсем скоро. А пока "Комсомолка" сравнивает боксеров по основным параметрам. 

 

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

Прямую трансляцию боя Владимира Кличко (Украина) и Брайанта Дженнингса (США) из "Мэдисон-сквер-гарден" проведет телеканал "Интер". В субботу, 25 апреля, в 22.30 начнется программа "Ночь большого бокса". Но из-за семичасовой разницы во времени между Киевом и Нью-Йорком непосредственно сам поединок состоится уже глубокой ночью. Для тех, кто проспит, - повтор 26 апреля в 22.00.