Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

ПСЖ атаковали мячиками для гольфа и камнями

ПСЖ атаковали мячиками для гольфа и камнями
Фото: Несмотря на предматчевый шок, Ибрагимович и его партнеры по команде смогли одержать победу. Фото: Eastnews

В очередном туре чемпионата Франции ПСЖ на выезде обыграл "Марсель" (3:2). Но страсти вокруг этого матча разыгрались еще до стартового свистка арбитра. По дороге на стадион болельщики "Марселя" атаковали автобус с футболистами и тренерским штабом ПСЖ. Транспортное средство столичного клуба забросали всем, что попадалось под руки, в том числе камнями и мячами для гольфа. Один из мячиков таки разбил стекло в автобусе. Очевидцы говорят, что хулиганы целились в лидера ПСЖ Златана Ибрагимовича, но, к счастью, никто не пострадал.

К слову, не исключено, что 31-летний шведский легионер вскоре покинет Францию. Тамошние СМИ сообщают, что не так давно Ибрагимович посетил посольство США, где подал документы на оформление иммиграционной визы. Ранее сообщалось, что свою футбольную карьеру Златан планирует закончить в одном из клубов американской лиги MLS.

Возвращаясь к скандалу с нападением на клубный автобус ПСЖ, отметим, что еще более жуткая история произошла в чемпионате Турции. Там клубный автобус "Фенербахче" обстреляли из ружья. Пострадавших среди игроков и тренеров нет, а вот водитель транспортного средства получил серьезные ранения. По требованию клуба, чемпионат страны по футболу сейчас приостановили.