Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Андрей Шевченко: "Рад за Реброва - на его "Динамо" приятно смотреть"

Андрей Шевченко:
Фото: Шевченко доволен тренерской работой своего бывшего партнера по атаке. Фото: Максим ЛЮКОВ

Легенда киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко поделился впечатлениями от тренерской работы своего бывшего партнера по атаке Сергея Реброва, который сейчас возглавляет столичный клуб.

- Пока у них все отлично получается. Это очень хорошая и важная победа, - прокомментировал Андрей победу киевлян над "Ильичевцем" со счетом 5:0 в эфире программы "Великий футбол". - Я рад за Реброва. Он дал команде то, чего ей не хватало: сплоченность и уверенность. После этого она совершенно по-другому заиграла. Приятно смотреть на это "Динамо".

- Я не думаю, что в игре с "Ильичевцем" "Динамо" экономило силы, потому что "Днепр" и "Шахтер" всегда могут прибавить, поэтому расслабляться нельзя. Было очень важно выиграть, как для предстоящей игры с "Эвертоном", так и в целом для чемпионата Украины, - продолжил Шева.

О грядущем ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с "Эвертоном" Шевченко высказался так:

- С "Эвертоном" будет непростая игра, но, надеюсь, что все будет хорошо для киевского "Динамо". В первом матче сказалась психологическая и физическая неуверенность. "Эвертон" играет в чемпионате Англии и там физически очень сильные игроки, которые привыкли к силовым единоборствам. Лукаку — очень большой нападающий, с которым тяжело бороться. Но я не вижу никаких проблем. Думаю, что в Киеве у "Динамо" есть все шансы обыграть "Эвертон".

Напомним, что в первом матче, который состоялся в Англии, подопечные Сергея Реброва уступили со счетом 1:2.