Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Украинские атаманы" улетели в Мексику

Фото: Сейчас "Атаманы" занимают третье место в своей подгруппе. Фото: worldseriesboxing.com

Представители клуба "Украинские атаманы" отправились в Мексику, где откроют второй круг пятого сезона Всемирной серии бокса (WSB) матчевой встречей с командой "Мексиканские воины". Поединки пройдут 8 марта в городе Агуаскальентес.

По результатам предыдущих туров наши будущие соперники разместились на четвертой позиции подгруппы А с десятью очками в активе. В предыдущем туре соревнований мексиканская команда на выезде одолела британских оппонентов со счетом 3:2. В то время как "Украинские атаманы" занимают третью позицию подгруппы с 14 очками. В седьмом туре WSB наша команда потерпела минимальное поражение от действующих чемпионов соревнований - "Кубинских укротителей".

Напомним, в нынешнем сезоне команды уже встречались между собой. В рамках стартового тура соревнований, который прошел в Киеве, наша команда победила "Мексиканских воинов" со счетом 4:1.

В нынешней битве между собой будут соревноваться представители следующих весовых категорий: 52 кг, 60 кг, 69 кг, 81 кг и 91 кг.

"Впереди нашу команду ожидает две очень важные выездные матчевые встречи, которые, по моему мнению, могут существенно повлиять на итоговое расположение сил в нашей подгруппе. Через две недели мы будем боксировать в Англии, а уже в ближайшую субботу нас ожидает очень сложный бой в Мексике, - цитирует генерального директора "Атаманов" Дмитрия Гайструка пресс-служба Федерации бокса Украины. - На сегодняшний день мы занимаем третье место в подгруппе, что дает нам все шансы на выход в плей-офф, поэтому в ближайших матчевых встречах приложим все усилия, чтобы сохранить и улучшить наши позиции".

Из-за разницы во времени между Украиной и Мексикой любителей бокса ожидает чрезвычайно ранняя телетрансляция. В прямом эфире поединки можно будет увидеть на канале "2+2" в 04.30 утра 8 марта, повторы - в 16.00 того же дня.