0
18 марта

Арбитр прервал матч "Динамо" - "Генгам" и увел команды с поля

Арбитр прервал матч

На 78-й минуте арбитр матча "Динамо" - "Генгам" принял решение увести команды в подтрибунное помещение. Это случилось после того, как болельщики из сектора, расположенного за воротами киевлян, стали перепрыгивать ограждения и прорываться на беговые дорожки и к полю. Драк и столкновений при этом замечено не было, однако немногочисленные французские болельщики также покинули свои места.

Игроки киевского "Динамо" во главе с Александром Шовковским бросились успокаивать разгоряченных фанов. Судья минут 5-7 проводил совещание с делегатами УЕФА, чтобы принять решение относительно судьбы этого поединка, но все-таки дал распоряжение командам вернуться на поле и продолжить игру. Счет в матче на данный момент – 3:1 в пользу украинского клуба. К основному времени рефери принял решение добавить еще 9 минут.

Напомним, что первая встреча во Франции закончилась поражением "Динамо" со счетом 1:2.