Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Украинские атаманы" потерпели разгром в России – 0:5

Фото: "Атаманы" занимают вторую строчку в своей подгруппе WSB. Фото: ukraineotamans.com.ua

Разгромом нашей команды завершилось украино-российское противостояние в рамках Всемирной серии бокса (WSB), которое прошло в Волгограде. Представители клуба "Украинские атаманы" не могли одержать победу ни в одном из пяти поединков в рамках матчевой встречи с "Командой России". Итоговый счет – 5:0 в пользу хозяев ринга.

Отметим, что встреча ознаменовалась весьма спорным судейством, и оценки, которые выставляли нашим боксерам судьи из Азербайджана, Грузии и Хорватии немало удивляли экспертов, комментаторов и болельщиков.

Тем не менее, после проведенных 6 матчевых встреч, "Атаманы" занимаю вторую строчку в турнирной таблице подгруппы А, на первой строчке – "Кубинские укротители". Именно с лидерами украинцам предстоит встретиться в следующем туре – в пятницу, 27 февраля, "Атаманы" будут принимать кубинцев в киевском Дворце спорта. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

Главный тренер "Украинских атаманов": "Прошу не допустить политических спекуляций вокруг матча с Россией"

- Единственное, я прошу не спекулировать нашим будущим матчем в политическом аспекте. Ведь, скажу откровенно, это мешает нашим боксерам и тренерам в подготовке. Мы все прекрасно понимаем, какая сейчас на нас возложена ответственность, поэтому приложим все усилия, чтобы порадовать всю Украину хорошими боями и удачным результатом. Я уверен в своих ребятах, как и они уверены в своих силах, поэтому едем в Россию получать зачетные баллы.