Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Сергей Ребров: "Ярмоленко видел, что его товарищ истекает кровью"

Сергей Ребров:
Фото: Ребров обещает дать бой "Генгаму" в Киеве. Фото: 1927.kiev.ua

Сергей Ребров провел послематчевую пресс-конференцию после выездного поражения от "Генгама" (1:2) в рамках 1/16 Лиги Европы.

- Вы сами видели - до удаления играли достойно, забили мяч, были моменты. Я не хочу говорить о судьях... Ярмоленко видел, что его товарищ лежит и истекает кровью. Одно дело, если футболист симулирует, но должен быть фэйр-плей! Андрей видел, что его другу нужна помощь, поэтому и нарушал правила. Что касается Юнеса, то я ничего не могу сказать, так как смотрел в тот момент в другую сторону. Конечно, те ребята, которые остались, играли за всю команду. Бились, оборонялись, отдали все силы на поле. Мы благодарны, что они ввосьмером сражались против качественной команды, которой, бесспорно, является "Генгам", - сказал наставник "Динамо".

Состояние травмированный игроков Ребров оценил так:

- У Сидорчука все плохо - у него открытая рана, повезли в больницу. Когда я увидел его рану, мне самому стало плохо. Ленс также хромает - он ушиб ногу. Но игра прошла, ребята герои, и есть ответный поединок. Уверен, мы дадим бой "Генгаму" и приложим все усилия, чтобы решить задачу выхода в следующий раунд.

Сергей Станиславович рассчитывает на победу в ответном матче, который пройдет в Киеве:

- У нас 180 минут противостояния, а не 90. Мы сейчас уже думаем над тем, как играть в ответном матче.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тренер "Олимпиакоса": "Судья не назначил пенальти в ворота "Днепра" и несправедливо отменил гол"

Витор Перейра раскритиковал арбитраж в матче 1/16 финала Лиги Европы

- Я не из тех тренеров, которые ищут оправдания. Виноваты и игроки, и тренерский штаб. Мы не рассчитывали на такой результат, ведь игра не была тяжелой. Матч не был качественным и особо интересным. "Олимпиакос" был не в наилучшем состоянии, - сказал Витор Перейра.