Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове Марио Гетце раздавал автографы, а Хаби Алонсо поспешил скрыться от фанатов

Во Львове Марио Гетце раздавал автографы, а Хаби Алонсо поспешил скрыться от фанатов
Фото: Десятый номер ФК «Бавария», полузащитники Арьен Роббен. Фото: Ольга Кухарук

Во Львове готовятся к небывалому футбольному поединку. Впервые за всю футбольную историю Львова во вторник, 17 февраля, в 21:45 на "Арене Львов" состоится первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов "Шахтер (Украина)- "Бавария" (Германия). Пока организаторы матча заканчивают последние приготовления на стадионе, в столицу Галичины съезжаются сами футболисты.

Под вечер в понедельник, 16 февраля, в международном аэропорту "Львов" приземлился самолет с "баварцами" на борту. Встретить своих кумиров в здании аэропорта собралось более трех сотен болельщиков, в основном, молодежь. Некоторые пришли с плакатами, футболками, мячами и мечтали заполучить заветный автограф кумира. Среди болельщиков, большинство из которых парни, было и несколько девушек.

-Я обожаю футбол и  болею за "Баварию", после того, как тренером этого футбольного клуба стал Жузеп Гвардиола, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" львовянка Наталия. – Сегодня пришла сюда с фотографией Пепа, надеюсь взять автограф или хотя бы воочию увидеть своего кумира.

Перед прибытием важных гостей, сотрудники охраны аэропорта и правоохранители строго выстроили болельщиков по линии, создали коридор для приезжающих. Не успели фанаты выстроиться, как вдруг открылись двери из зала прилета международных рейсов показался немного уставший Жузеп Гвардиола. Толпа ликовала!

За ним под аплодисменты и выкрики фанатов прошел серьезный Хаби Алонсо. Чуть позже показался улыбчивый Бастиан Швайнштайгер. А Себастьян Роде и Марио Гетце не спеша раздавали автографы и даже соглашались на селфи с болельщиками.

После теплого приема футбольными фанатами, "баварцы" быстро скрылись в салоне большого автобуса, который направился прямиком в центр Львова. Там, возле площади Рынок, в пятизвездочном отеле и остановятся футболисты ФК "Бавария".

Фото
Фото
16 Февраля 201521:16