Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Владимир Кличко: "Как готовлюсь к бою? Меняю пеленки Кае"

Владимир Кличко:
Фото: Владимир уверен, что рождение дочери сделало его сильнее. Фото: Reuters

"Чтобы быть успешным, нужно приложить усилия на каждом уровне. Прямо сейчас я нахожусь в Нью-Йорке, раскручивая мой предстоящий поединок против Дженнингса 25 апреля", - написал Владимир Кличко на своей странице в Instagram и отправился по редакциям тамошних СМИ. Зачем Кличко понадобилось так активно браться за дело и что вышло из его предыдущих попыток завоевать Америку - читай в понедельничном выпуске "КП" 9 февраля. А пока о том, что Владимир уже успел рассказать в своих многочисленных интервью накануне боя. 

Кличко-младший уверяет, что рождение Каи-Евдокии сделало его сильнее:

- Я разговаривал с другими боксерами, которые являются отцами, в том числе с моим братом Виталием. Он как-то сказал: "Я могу ударить сильнее теперь, когда я стал папой". И это то же, что я чувствую сейчас. У меня определенно появилось больше энергии и мотивации, чем раньше.

Пока Кличко еще не начал полномасштабную подготовку к бою и занят куда более важными, по его мнению, делами.

- Я стригу ногти Кае, меняю пеленки, купаю ее. В значительной мере играю роль и папы, и мамы одновременно.

Напомним, что невеста Владимира - Хайден, а также двухмесячная дочь Кая-Евдокия обосновались сейчас в Майами. В ближайшее время Володя приступит к работе в тренажерном зале, а ближе к дате боя отправится в тренировочный лагерь. Соперник Кличко-младшего - 30-летний американец Брайант Дженнингс.