Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кличко не хочет свадьбу, но мечтает о втором ребенке

Кличко не хочет свадьбу, но мечтает о втором ребенке
Фото: Владимир недосыпает из-за дочки, но чувствует себя абсолютно счастливым. Фото: people.com

Владимир Кличко впервые с момента рождения дочери разлучился с семьей. Малышке Кае-Евдокии недавно исполнился месяц, а ее звездный папа из США, где родилась девочка, ненадолго слетал в Германию, чтобы представить свою собственную программу тренировок, а также разработанный для нее тренажер.

После презентации Кличко пообщался с журналистами и рассказал, чем заняты сейчас его будни. По словам Владимира, он и его невеста Хайден Панеттьери - абсолютно счастливы. Украинский боксер наслаждается своим отцовством.

- Когда ты смотришь в глаза ребенку, сразу же думаешь: "Для тебя, малышка, я сделаю все!" И я действительно делаю для нее все, что в моих силах.

Кличко пожаловался на недосып, но заверил, что для дочери он находит все новую и новую энергию.

- Это замечательно! Сегодня она уже выглядит иначе, чем вчера, каждый новый день не похож на предыдущий. Эмоции просто не описать словами, - говорит Володя.

Кличко рассказал, что присутствовал при родах:

- Я чувствую огромнейшее уважение к женщинам после рождения своей дочки. Я был в родильном зале от начала и до самого финала. Это неповторимое чувство. И я хочу посоветовать всем, у кого еще нет детей, обязательно завести ребенка. Я хочу иметь больше детей, я хочу большую семью!

Как реагирует на эти планы украинского боксера его американская возлюбленная, пока не известно. Но в одном интернациональная пара точно солидарна - Кличко, как и Панеттьери, пока отказывается говорить о свадьбе.

- В данный момент эта тема не обсуждается, - был категоричен Кличко. - Мы заботимся о Кае. Над другими планами мы пока не размышляли.

Напомним, что первенец Владимира Кличко и Хайден Панеттьери появилась на свет 9 декабря 2014 года на Гавайях. Новогодние и рождественские праздники семья провела в Майами.