Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Динамовцы погуляли на свадьбе Сидорчука

Динамовцы погуляли на свадьбе Сидорчука
Фото: Счастливые молодожены Сергей и Анна. Фото LavinaProduction

В свидетели позвали Коваля

Межсезонье в футболе, как известно, не только пора отпусков, но еще и время свадеб. Вот и многим игрокам киевского "Динамо" пришлось повременить с отъездом в теплые края из-за радостного события, которое произошло в жизни полузащитника команды Сергея Сидорчука. 16 декабря 23-летний футболист сыграл свадьбу в своем родном городе - Запорожье. Избранницу Сергея зовут Анна, она экономист по образованию, выпускница Запорожского национального университета, который окончила с красным дипломом. 

Фото LavinaProduction

На торжество прибыло около 60 гостей, хотя изначально приглашения еще за два месяца до церемонии получили почти сто человек, но многие приехать не смогли. Среди тех, кто все же нашел время поздравить друга, - динамовцы Андрей Ярмоленко, Роман Безус, Евгений Хачериди, Максим Коваль вместе со своими спутницами жизни. Но были, естественно, и полпреды других клубов. Свидетелем стал вратарь Максим Коваль, а свидетельницей - университетская подружка Ани. 

Фото LavinaProduction

Медовый месяц - в Дубае

Антураж для знаменательной даты ребята выбрали классический: традиционные обручальные кольца одинаковой формы, у невесты - белоснежный наряд А-силуэта со шлейфом и множеством кружев, длинная фата. Выездную церемонию в бело-синих динамовских цветах организовали в отеле, а в первом танце молодожены закружились под песню "Океана Эльзы" "На небі". 

Фото LavinaProduction

И, естественно, развлекательную программу для гостей спланировали тщательно и заранее - видеоприветствия для родителей и других родственников, много веселых конкурсов и приколов. Погуляли на славу! 

Ну а после шумного праздника семейство Сидорчуков теперь собирается в медовый месяц - его ребята проведут в Дубае. 

Звездные гости свадьбы (слева направо): Евгений Хачериди с беременной возлюбленной Викторией, Максим Коваль с девушкой Кариной, Роман Безус с женой Анной, Андрей Ярмоленко с супругой Инной. Фото LavinaProduction

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Анна Сидорчук: "Сергей прятал кольцо в отделении для мелочи"

Избранница футболиста рассказал "КП", как получила предложение руки и сердца 

С момента помолвки Сережи и Ани прошел год, а заветное колечко Сидорчук подарил своей возлюбленной во время отдыха в Доминиканской Республике.

Фото LavinaProduction

- Честно говоря, Сергею удалось сделать это неожиданно, - улыбаясь, вспоминает Анна прошлогодний сюрприз. - Я в глубине души, конечно, подозревала, что все к этому идет, но думала, что он сделает предложение на День святого Николая, ведь мы очень любим этот праздник. Но этого не произошло, и я перестала думать на эту тему. Догадалась уже в самый последний момент, когда друзья стали ему подыгрывать. И он почему-то в резкой форме отказался класть мои очки в карман, оказалось, потому что у него там была коробочка с кольцом! Сережа при всех стал на колено, достал кольцо и попросил стать его женой. После того как я дала свое согласие, первым делом спросила: "Где же ты прятал кольцо?". Потому что, когда мы собирали вещи, я тщательно проверила, все ли мы взяли, заглянула во все отделения и карманчики чемоданов и сумок. Оказалось, он его прятал в кошельке, в кармашке для мелочи. Удивительно, как я его не обнаружила, ведь кошелек постоянно был у меня. Это Сережа не обращает внимания на мелочь, а я такая, что по просьбе продавца могу искать нужную сумму в копейках.

Фото LavinaProduction

 

Новости по теме: Сергей Сидорчук Свадьба