Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Очевидцы грандиозной драки на Крещатике: "Это было жуткое зрелище, человек 200 "месились"

Очевидцы грандиозной драки на Крещатике:
Фото: Фото: adromy4.livejournal.com

Потасовками футбольных ультрас в наше время никого не удивишь. Свой боевой настрой фанаты давно вынесли за пределы стадионов. Очередная потасовка радикально настроенных парней произошла в четверг, 11 декабря, прямо в центре Киева. На этот раз международная драка случилась на углу улиц Прорезной и Крещатика.

- Французы приехали поболеть за клуб "Сент Этьен", который играл в Киеве играет с ФК "Днепр", - написал на своей страничке в "Фейсбуке" народный депутат Антон Геращенко. - Двое французов были увезены скорою помощью с разбитыми головами. Думаю, что свой зимний визит в Киев они теперь запомнят надолго.

Драка случилась на углу улиц Прорезной и Крещатика. Фото: Украинское Фото

Судя по отзывам очевидцев, драка вышла масштабной.

- Я видела этот "движ" на Крещатике. Жуткое зрелище, конечно, - пишет на страничке сообщества "типичный Киев" Анастасия. - Человек 200 "месились".

Участники потасовки получили многочисленные травмы. Фото: Украинское Фото

- Я стоял через дорогу от этого всего и все видел, - рассказывает киевлянин Леонид. – Наши стояли около перекрестка, вдруг кто-то закричал, и тут же от "Золотых ворот" побежали французы. А на них – со всех сторон украинские ультрас. Потом началась драка, пальба. Я слышал около 30 выстрелов и видел, как французы убежали в сторону Бессарабки.

Очевидцы утверждают - зрелище было жуткое. Фото: Украинское Фото

Растаскивать драчунов пришлось милиции. В итоге двоих украинских фанов даже забрали в милицию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Крещатике произошла массовая драка

Сегодня около шести вечера на углу улиц Крещатик и Прорезная произошла массовая драка футбольных фанатов. Об этом сообщает пресс-служба столичной милиции.

В ходе потасовки пострадали четыре человека, которых с травмами разной степени тяжести доставили в больницы. Кроме того, двоих футбольных фанатов задержала милиция.

Новости по теме: Киев Фанаты Драка