Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Динамо" не смогло приземлиться в Полтаве

Фото: Приземлиться "Динамо" помешала непогода.

Динамовцы прибыли в Полтаву вчера вечером, причем, не без приключений. Чуть меньше, чем через час после вылета самолет с командой должен был приземлиться в Полтаве, однако из-за погодных условий аэропорт не смог его принять. Динамовцам пришлось лететь до Харькова, а уже оттуда автобусом добираться до Полтавы.

Через несколько часов путешествия киевляне таки прибыли на место назначения, и уже после полуночи остановились в четырехзвездочной гостинице "Палаццо Премьер Отель", которая находится в центре города. Отель расположен на пересечении двух центральных улиц города - Гоголя и Пушкина, в нескольких минутах ходьбы от главных исторических и архитектурных достопримечательностей города.

Как уже понятно, Полтава встретила динамовскую команду морозной, снежной погодой - вчера вечером столбики термометров показывали около -4 ° C, шел снег. Сегодня в городе облачно и холодно - на вечер синоптики прогнозируют все -6 ° С.

Несмотря на сложности с перелетом, сегодня у команды привычный, как для дня матча, распорядок - непродолжительная прогулка, обед, отдых, предматчевая установка и выезд на игру.

Тренерский штаб взял с собой 18 футболистов, все они  попадут в заявку на игру.

Утром уже состоялось традиционноепредматчевоесовещание, на котором было утверждено, в каких комплектах формы будут играть команды. Хозяева наденут белые комплекты, а динамовцы выйдут на игру в выездной, синей полосатой форме. Голкипер "Динамо" будет играть в зеленом свитере, "Ворсклы" - в красном. Арбитры будут работать на матче в черной форме.

Из-за неблагоприятных погодных условий, снегаи мороза,на матче ожидается всего около пяти тысяч зрителей.

 

Новости по теме: Динамо спорт