Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Ребров: "Ярмоленко молчит, потому, что простудился"

Ребров:
Фото: Сергей Ребров обещает побороться за 1-е место. Фото: fcdynamo.kiev.ua

Главный тренер киевского "Динамо" прокомментировал игру своих подопечных в победном  матче против "Риу Аве".

- Очень важная победа. Несмотря на то, что есть усталость и физическая, и психологическая, но ребята сумели собраться и показать игру и результат. – сказал после матча тренер "Динамо" Сергей Ребров.

- Да, Артем не забил, но он очень важен для команды. – прокомментировал игру Кравца, не реализовавшего кучу моментов Ребров. - За счет его активности мы создаем много моментов. А когда он забивает – вообще прекрасно. Не вижу смысла обсуждать его замену.

Насчет победы в Лиге Европы, как сказал мой коллега, то об этом загадывать очень рано. Мы решаем проблемы поэтапно. Вышли из группы – теперь будем стараться занять 1-е место. Займем его – будем стараться выиграть следующий матч.

- Велозу забил землякам? Я очень рад за него, рад из-за того, что он сейчас профессионально относится к своим обязанностям. – прокомментировал вопрос португальских журналистов Ребров. 

- Ярмоленко отказался от комментариев после матча? Я его понимаю. Дело в том, что у Андрея – насморк. Мы сомневались даже: стоит ли ему сегодня играть, но он справился. Хотя у него и проблемы с голосом. – сообщил подробности тренер "Динамо".