Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Микки Рурк проведет боксерский поединок на профессиональном ринге

Микки Рурк проведет боксерский поединок на профессиональном ринге
Фото: Микки Рурк решил побоксировать. Фото: www.wday.ru

Американский актер Микки Рурк решил к 62 годам попробовать себя в качестве профессионального боксера и решился даже выйти на ринг. Об этом сообщили ТАСС.

Соперником звезды кино станет малоизвестный 29-летний американец Эллиот Сеймур. Бой продлится пять раундов, каждый из которых будет по две с половиной минуты.

Поединок пройдет в андеркарде боя за титул чемпиона мира по версии WBO между  Русланом Проводниковым и мексиканцем Хосе Луисом Кастильо. Боксерский вечер пройдет в Москве.

- Бокс - очень красивый и честный спорт, - заявил Рурк.

По словам промоутеров, Рурк продолжает готовиться к бою и уже спаринговал с молодыми боксерами.

Отметим, что Микки Рурк давно увлекается боксом и занимается им с 12 лет. На профессиональном ринге он также имел опыт выступлений. Последний свой бой актер провел в 1994 году. Тогда он провел поединок против Шона Гиббонса, который закончился вничью. Кстати, за свою скромную карьеру, Рурк не потерпел ни одного поражения. Из восьми боев, шесть он выиграл и да свел в ничью.

Сейчас его готовит один из самых именитых тренеров современности Фредди Роуч.

В ЭТО ВРЕМЯ

WBC официально подтвердил право Кличко на решающий объединительный бой

Владимир Кличко получит шанс уже в самое ближайшее время стать абсолютным чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе. Для этого Владимиру необходимо добавить в свою внушительную коллекцию поясов недостающий титул WBC, который раньше принадлежал Виталию Кличко. Сейчас поясом владеет 36-летний канадец Бермейн Стиверн, который 17 января следующего года должен провести защиту титула в бою против 29-летнего американца Деонтея Уайлдера.

Новости по теме: Микки Рурк Новости бокса