Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Задача Кличко: вырвать ядовитый зуб у Кобры

Задача Кличко: вырвать ядовитый зуб у Кобры
Фото: Бэнкс - своему подопечному: - Владимир, в пятом его «кладешь»! А то на самолет до Америки опоздаем, а у тебя невеста беременна... Фото eastnews

Не больше пяти…

Сегодня на футбольном стадионе "О2" состоится боксерский поединок, в котором Доктор Стальной Молот (прозвище Владимира Кличко) будет защищать свои чемпионские пояса в бою против 33-летней Кобры - болгарина Кубрата Пулева.

Тренер Владимира Кличко Джонатон Бэнкс, готовивший Владимира к бою, считает, что поединок завершится досрочно.

- Соперников ждет нелегкий бой, но Кличко в нем будет фаворитом. Во-первых, Владимир мощнее Пулева. Во-вторых, он лучше как боксер. В-третьих, мы очень неплохо поработали в тренировочном лагере. Владимир находится в отличной форме и думает только о победе. Если хотите услышать мой прогноз, то я отвожу Пулеву максимум пять раундов.

Пулев никогда не женится

Сам болгарин, похоже, тоже трезво оценивает свои шансы на успех, а потому разбрасывается направо и налево громкими заявлениями. А что, ничего ему не грозит, а значит, можно и языком "поработать". Так, в случае победы Пулев пообещал прямо в ринге жениться на своей подруге, известной болгарской певице Андреа Руменовой.

 - Да, я сказал об этом в одном интервью, - уточнил Кубрат. - И я мужчина - в отличие от некоторых других. Мое слово есть мое слово: вы­играю - женюсь. Я же не то, что Кличко! У него есть все для чемпиона мира, но он не имеет сердца. Он, как девочка! Его характер - как у девочки.

Что-то нам подсказывает, что Руменовой еще долго "ходить в девках"… По крайней мере если она всерьез собирается замуж именно за Пулева.

Смотри по ящику

Прямую трансляцию из Гамбурга титульного боя Владимир Кличко (Украина) - Кубрат Пулев (Болгария) смотрите в субботу, 15 ноября, на телеканале "Интер". Начало вечера бокса - в 20.30. 

Новости по теме: Владимир Кличко