0

"Реал" побил "Барсу" - 3:1

Так "Барселона" заработала первое в сезоне-2014/2015 поражение в чемпионате Испании.

Хотя все начало было – хоть карнавал устраивай! Бразилец Неймар открыл счет уже на 4-й минуте.

Дальше – только бы и развивать преимущество, тем более, что впервые в истории линия атаки каталонцев предстала в суперзвездном составе: Месси – Неймар – Суарес.

Но "Реал" этого как-то не заметил. На 35-й минуте обладатель "Золотого мяча" португалец Криштиану  Роналду с пенальти  сравнял счет. На 50-й бразильский португалец Пепе замкнул навес немца Крооса с углового – 2:1.

На 6-й точку в матче поставил француз Карим Бензема – 3:1. Достаточно скучная (без обычных мегаскандалов), но оттого выглядящая мегауверенной, победа "Реала"!

А что анонсированный Суарес?  Кусучий уругваец отыграл на поле 69 минут, но ничем так и не запомнился и был заменен. Хотя лучше бы заменили "беззубого" в прямом и переносном смыслах (но только лишь в этом матче) Лионеля Месси.

"Барселона"  впервые за 9 туров в чемпионате Испании пропустила.