Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Перед боем с болгарином Владимир Кличко тренируется на украинцах

Перед боем  с болгарином Владимир Кличко тренируется на украинцах
Фото: Бой Кличко - Пулев должен был состояться еще полтора месяца назад, но был перенесен из-за травмы Владимира Фото: klitschko-brothers.com

15 ноября наш боксер будет защищать чемпионский пояс в поединке против Кубрата Пулева.

В качестве спарринг-партнеров в Австрийские Альпы приглашены Сергей Радченко, Исмаил Силлах и Яго Киладзе, а также тренер Сергей Городничев. 

Все они уже работали с Владимиром в тренировочных лагерях и раньше, за исключением Силлаха. Этот боксер из Запорожья считался достаточно перспективным еще во время своей любительской карьеры. Но что-то не задалось. Как и позднее в профессионалах. Сейчас Исмаил, переехавший жить в Америку, начинает все с чистого листа и стремится вернуться в большой бокс. При этом понимает, что начинать надо с малого.

"Я фан Кличко и с ним не хотел бы драться, а вот перенять опыт, поучиться чему-то новому у Владимира на ринге было бы супер, - приводит слова Силлаха официальный фан-клуб Кличко. -  Тем более, Пулев моего роста, часто работает джебом, поэтому, считаю, я могу пригодиться  нашему чемпиону в его тренировочном лагере. Слышал, что Владимир в спаррингах своих оппонентов не щадит. Но я могу попробовать состязаться с Кличко в скорости".