Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Легендарная теннисистка выходит замуж за бывшую "Мисс СССР"

Легендарная теннисистка выходит замуж за бывшую
Фото: Навратилова и Лемигова не скрывают своих чувств. Фото: соцсети

Легендарная чехословацкая и американская теннисистка Мартина Навратилова выходит замуж. 57-летняя женщина, которая раннее открыто призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации, сделала предложение своей подруге Юлии Лемиговой. Как сообщает eurosport.ru, это произошло после мужского полуфинала на Открытом чемпионата США между Кэи Нисикори и Новаком Джоковичем (6:4, 1:6, 7:6, 6:3).

После окончания матча организаторы вывели на большой экран стадиона изображение пары и дали Навратиловой микрофон, после чего спортсменка сделала Лемиговой предложение.

Лемигова, которая завоевывала звание "Мисс СССР" в 1991 году, ответила Навратиловой "Да". Когда состоится свадьба лесбийской пары, не сообщается.

Отметим, что Навратилова была первой ракеткой мира в 1978—1987 гг., 18 раз побеждала на Турнирах Большого шлема в одиночном, 31 раз в женском парном и 10 раз в смешанном парном разряде. 

В 2009 году было официально объявлено об обручении спортсменки с бывшей Вице-мисс СССР и занявшей 3-е место на конкурсе красоты Мисс Вселенная в 1991 году Юлией Лемиговой. И вот теперь Навратилова наконец-то сделала своей возлюбленной предложение руки и сердца.

Как сообщает zheltaya.ru, жизнь Лемиговой полна неожиданных поворотов. Она якобы пережила несколько романов с довольно известными мужчинами, в том числе и с кинорежиссером, писателем, сценаристом Александром Стефановичем, а также французским банкиром Эдуардом Стерном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Египте геев арестовали за свадебное видео  

В Египте семь человек были арестованы по делу о гей-свадьбе на лодке на реке Нил, после того как видео с этого мероприятия было опубликовано на "Ютубе". Как сообщает  ABCnews., основанием для ареста стали "Развратные действия", а также кадры, просмотр которых "наносит ущерб правилам приличия, принятым в египетском обществе".

 

Новости по теме: теннис геи