Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Кто "спалился" этим жарким летом

Кто
Фото: Фото: hayden-panettiere.com

Кличко больше не скрывает живот невесты

Владимир Кличко не слишком активен в соцсетях. Пишет, но мало и в основном о боксе. Фото с тренировок - пожалуйста, но о личной жизни - ни слова. Тут уж за дело берутся папарацци. Долгое время Володя не подтверждал официально, что его невеста Хайден Панеттьери ждет ребенка. Но теперь скрывать очевидное больше нет смысла. Недавно пару заметили вместе на пляже в Майами. Украинский боксер и американская актриса искупались в океане, после чего вышли обсохнуть на пляже. Тут-то Хайден и продемонстрировала уже не маленький животик. Ожидается, что 24 августа в Киеве Кличко и Панеттьери наконец-то сыграют свадьбу, а их первенец появится на свет осенью. 

"Барселону" разозлила Пэрис Хилтон

 

Испанская "Барселона" пригрозила Неймару штрафными санкциями, если он не прекратит столь активно вести себя в соцсетях. На первый взгляд - что-то странное, но если полистать интернет-странички футболиста, то понять его клуб можно…

Куда-то чудесным образом исчез медицинский корсет, который должен был оберегать травмированную после чемпионата мира - 2014 спину игрока сборной Бразилии. Вместе с корсетом улетучилось и серьезно-сосредоточенное выражение на лице нападающего. Теперь на загорелом лице Неймара расцветает улыбка, а рядом с ним - роскошные девочки в бикини. Причем - не просто какие-то красотки без имени. Сама Пэрис Хилтон составила Неймару компанию на Ибице! Но "Барселону" такое внимание светской львицы не особо радует. Клуб настоятельно рекомендует своему форварду побольше думать о футболе. 

Милевский нашел в Хорватии Италию

 

Удивляли не только иностранцы, но и наши соотечественники. Почти на целое лето исчез из информационного пространства Артем Милевский. Болельщики уж распереживались - два месяца не было ни единой фотографии от обычно активного в соцсетях футболиста! Но на прошлой неделе интернет-лента одиозного нападающего вновь запестрела снимками - с морской прогулки на яхте, в компании старинного друга Дениса Адлейбы, с пешеходной прогулки по городу… Похудевший и посвежевший Милевский вновь улыбается. Оказалось - неспроста. Артем наконец-то трудоустроился - подписал контракт с хорватским "Хайдуком" из Сплита. Говорит, взялся за ум и многое переосмыслил. И уже поделился первыми впечатлениями с нового места: "Маленькая Италия". 

Балотелли умеет гладить, читать и танцевать. Одновременно

 

Богатым на откровения выдалось лето для неугомонного форварда сборной Италии и "Милана" Марио Балотелли. Парня в очередной раз поймали с сигаретой. И хотя уже не осталось болельщика, который бы не знал о вредной привычке нападающего, Марио продолжает зачем-то упрямиться: "Не курю. Бросил в 12 лет".

Чтобы отвлечь внимание от скандальной темы, Балотелли решил продемонстрировать, что он умеет делать много разных полезных вещей, причем одновременно. Марио записал видеоролик - на нем он гладит футболку, читает автобиографическую книгу Златана Ибрагимовича на английском языке и танцует! 

"Знание - сила. Читать книги - прикольно!" - поделился своим открытием футболист.