Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Мирон Маркевич: "Будем думать, как усилить игру"

Мирон Маркевич:
Фото: Мирон Маркевич. Фото: sport.bigmir.net

- Конечно, нам хотелось выиграть. Но мы чувствовали, что соперник полностью закроется и не даст нам играть так, как нам необходимо. Как усилить игру на выезде? Будем думать. Немного не хватает  нам резерва. Будем делать все возможное, - сказал на пресс-конференции Мирон Маркевич.

Тренер рассказал о кадровых проблемах:

- Матеус вышел не готовым – повреждение, еле добегал. Вы же должны понимать, что мы наигрывали абсолютно новый состав. К сожалению, не на своем месте играет Федецкий – ситуация заставляет. Есть много причин. Но команда старалась, хотела победить.

Главный тренер "Копенгагена": "Дома сыграем против "Днепра" более агрессивно"

- У нас молодая команда, серьезно изменился состав, поэтому я удовлетворен игрой. Сыграли хорошо, за исключением 15 последних минут, когда наседал "Днепр". Шансы остаются 50 на 50.

- Чего не хватило ребятам для победы?

- Нам нужно было больше атаковать. В Копенгагене мы будем играть более агрессивно. Но мы понимаем, что это опасно с таким серьезным соперником, как "Днепр".

- Будете специально тренировать 11-метровые удары перед следующим матчем?

- Может быть. Но в этом нет особого смысла. На тренировках игроки могут хорошо пробивать пенальти, а в игре – не забить из-за психологического состояния.