Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Алиев продолжит карьеру в российском клубе

Алиев продолжит карьеру в российском клубе
Фото: Александр Алиев больше не наденет футболку «Днепра». Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Экс-полузащитник сборной Украины, вероятнее всего, продолжит карьеру на этнической родине. Наибольший интерес к футболисту, последним местом работы которого был махачкалинский "Анжи", проявляют именно российские клубы, а сам футболист не имеет ничего против, чтобы вернуться в РПЛ. Напомним, что, несмотря на украинское гражданство, сам Александр родом из Хабаровска.

- Ко мне есть интерес со стороны российских клубов в том числе. Каких именно, я бы говорить не хотел. Скоро все узнаете. Я выбираю наиболее подходящий вариант не только для себя, но и для моей семьи, - сказал 29-летний Алиев корреспонденту ИТАР-ТАСС по телефону. - Можете не беспокоиться - в сезоне-2014/15 обязательно увидите меня на поле, сказал полузащитник.

Ранее в футбольных кругах появилась информация, что Алиев может перейти в "Днепр", но Александр эти сведения опровергает.

- Это неправда, - подчеркнул безработный на данный момент футболист.

Последней командой Алиева, который известен по выступлениям за киевское "Динамо", "Днепр" и московский "Локомотив", был "Анжи". Однако в мае полузащитник решил покинуть махачкалинский клуб. Контракт был расторгнут по обоюдному согласию.

Как ранее сообщала "Комсомолка", экс-одноклубник и приятель Алиева, Артем Милевский, смог опередить друга в деле трудоустройства: экс-форвард сборной Украины сегодня стал игроком хорватского "Хайдука".

Новости по теме: Александр Алиев