Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

"Динамо" представило новую форму

Фото: Новая форма киевлян

На презентацию пожаловала пятерка игроков основного состава (часто бывает, что на такие мероприятия отсылают запасных или "кого-то попроще", но в этот раз все было всерьез): форму презентовали украинцы  Александр Шовковский, Денис Гармаш, Олег Гусев, Андрей Ярмоленко и марокканец Юнес Беланда.

- Какая бы ни была форма – нам выходить на поле и играть. От экипировки многое не зависит. Хотя всегда приятнее играть в новой – сказал СаШо.

- Красивая удобная. И не жарко! – добавил Гусев.

Обстановка  была на редкость раскрепощенной. Несколько слов о новой форме сказал Юнес Беланда. На французском. Переводчика в зале не было, но первым нашелся Ярмоленко, который под дружный хохот зала сказал:

- Юнес все правильно сказал! Даже нечего добавить!

Новую форму динамовцы не стали прятать от публики, а буквально прямо с презентации отправились на открытую тренировку, которая прошла на поле стадиона "Динамо" имени Лобановского. К слову, на трибунах было несколько сотен болельщиков, которые  явно соскучились по родной команде. Настолько, что не стали дожидаться воскресенья, когда  "Динамо" проведет первый матч в чемпионате Украины.

Видео Михаила Бакузова.

Новости по теме: ФК "Динамо" Киев